Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, основного общего и среднего общего образования. Положение

Приказ "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования за конкретными территориями МО "Ахтубинский район".

Приложение к приказу.

Приказ №288 от 07.11.2023 г."Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, подведомственных управлению образованием администрации МО "Ахтубинский район".

Заявление {DOC}