Рекомендации по организации режима школьника

Памятка о безопасности на водоёмах в летний период. Основные правила безопасного поведения на воде.{DOC}{DOC}

Памятка для родителей «Профилактика суицидального поведения у подростков» {DOC}

Памятка о безопасности нахождения детей на водных объектах в летний период {DOC}

Памятка о безопасности в период летних каникул {DOC}

Грипп и острые респираторные вирусные инфекции {DOC}

Памятка для родителей "Депрессивные состояния у детей младшего школьного возраста" {DOC}

Памятка для родителей "Депрессивные состояния у подростков" {DOC}

В 2024 году с 15 марта по 30 сентября в России пройдет Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!». Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения. Ежегодно порядка 70% всех лесных пожаров происходит по вине человека. Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!» предусматривает проведение мероприятий, направленных на профилактику нарушений правил пожарной безопасности в лесу и на прилегающих к лесу территориях, недопущение выжиганий сухой растительности и сохранение лесов.